Встреча с Послом Словакии

   1 июня 2010 г. в бизнес-центре «Мегапира» состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Словакии в Российской Федерации Йозефом Мигашем.
   Во встрече от Ассоциации приняли участие Председатель Комиссии Общественного Совета при Минобороны Александр Каньшин, секретарь Общественной палаты, академик Евгений Велихов, Председатель Совета Офицерского собрания Ассоциации, Маршал Советского Союза Дмитрий Язов.  

   В ходе беседы обсуждались вопросы укрепления духовных, исторических связей, развития народной дипломатии между Россией и Словакией. Отмечалась необходимость расширения взаимодействия соответствующих государственных и общественных структур с целью поддержания в надлежащем порядке захоронений военнослужащих, погибших в годы Второй мировой войны и привлечения к этой работе бизнес-сообщества, а также активного использования возможностей ветеранского сообщества в воспитании подрастающего поколения. Намечены дальнейшие совместные шаги развитию сотрудничества Ассоциации с общественными и научными объединениями Словакии.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта