Совет директоров

   7 апреля 2010 г. в бизнес-центре Ассоциации состоялось очередное заседание Совета директоров «Мегапира».  В его ходе были подведены итоги работы Ассоциации, а также обсуждены предстоящие в апреле мероприятия.
   В частности, Председатель Совета директоров Александр Каньшин рассказал о предстоящем визите делегации «Мегапира» в Словакию, Австрию и Венгрию, который пройдет с 12 по 14 апреля 2010 г. в рамках юбилейных мероприятий по празднованию 65-летия Победы над фашизмом. В свою очередь Председатель Правления – заместитель Председателя Совета директоров Ассоциации Юрий Букреев проинформировал присутствующих о встрече с выпускниками Военного университета. Председатель Совета Офицерского собрания Ассоциации Маршал Советского Союза Дмитрий Язов подвел основные итоги направления своей поездки в Ульяновск, где он выступил в ходе научно-практической конференции "Судьба России и великая Победа: фальсификация истории Великой Отечественной войны как антироссийская стратегия".

 

 

Президент Фонда «Офицерское братство» Маршал артиллерии Владимир Михалкин проинформировал присутствующих о передвижной историко-патриотической фотовыставке, посвященной 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, которая была открыта в Государственной Думе. Руководитель аппарата - первый заместитель Председателя Совета директоров Ассоциации Владимир Богатырев рассказал об участии Издательского дома «Мегапир» в выставке-форуме «Армия и общество», которая пройдет в Москве с 15 по 18 апреля по инициативе Фонда содействия научным исследованиям проблем безопасности "Наука ХХI" совместно с Минобороны и столичным правительством, а также основных мероприятиях Ассоциации в преддверии юбилея Победы.

 

 

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта