Совещание в Совете директоров

   16 марта 2010 г. в бизнес-центре Ассоциации прошло расширенное совещание в Совета директоров «Мегапира». В его ходе были подведены итоги работы, обсужден ряд текущих задач и рассмотрены планы на будущее. 
  Председатель Совета директоров Ассоциации Александр Каньшин поделился с присутствующими информацией об итогах расширенной коллегии Минобороны России, в которой он принял участие 5 марта. Александр Каньшин также высказался за активизацию работы офицеров запаса по пресечению попыток искажения и фальсификации истории Великой Отечественной войны. «К сожалению, по телевидению, в газетах и на книжных полках мы зачастую видим материалы, очерняющие роль советского народа в достижении Великой победы, а также наблюдаем попытки обелить фашистских оккупантов, показать палачей СС в приятном романтическом облике», - заявил он. По словам Александра Каньшина, смирение с подобными фактами не делает чести нашему государству, обществу, офицерам, наносит сильнейший удар по международному авторитету России.

 


   Он также проинформировал членов Совета директоров о намерениях поддержать создание отдельной некоммерческой организации ветеранов боевых действий на Кавказе. «Люди, которые подтвердили готовность отдать свою жизнь за безопасность России, честно выполнили свой воинский долг в борьбе с терроризмом и бандформированиями не должны быть брошены и забыты, предоставлены лишь самим себе», - заявил Александр Каньшин.
   Об итогах встречи с выпускниками Военной академии Генерального штаба и Общевойсковой академии Вооруженных Сил РФ присутствующим рассказал Председатель Правления – заместитель Председателя Совета директоров Ассоциации Юрий Букреев.
   Информацию по итогам проведения научно-практической конференции «Уроки и выводы из опыта Великой Отечественной войны для строительства и подготовки Вооруженных Сил РФ в современных условиях», прошедшей 6 марта в Минобороны РФ, озвучил Президент Фонда «Офицерское братство», маршал артиллерии Владимир Михалкин.
   В свою очередь руководитель редакционно-издательской группы Михаил Попков рассказал о своем участии в торжественных мероприятиях в связи с 68-годовщиной освобождения г. Юхнов Калужской области от немецко-фашистских захватчиков.
   Об итогах встречи с женщинами – руководителями общественных организаций, прошедшей 4 марта в бизнес-центре Ассоциации рассказала заместитель Председателя Правления по работе с детьми, молодежью и поддержке образовательной программы «Достижения молодых» Ольга Савватеева. Первый заместитель Председателя Правления Ассоциации, заместитель руководителя аппарата Ассоциации, исполнительный директор Фонда "Общественное признание" Борис Самсонов осветил ход проведения акции награждения дипломами Форума «Общественное признание» в связи с 65-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В заключение руководитель аппарата - первый заместитель Председателя Совета директоров Владимир Богатырев сообщил об основных мероприятиях по подготовке к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта