Благодарность за патриотизм

   Оргкомитет благотворительного проекта «Серебряный щит Северо-Запада России» направил благодарственное письмо представителю Ассоциации в СЗФО и ЛенВО полковнику запаса Юрию Кленову за активное участие в благотворительном информационно-просветительском и историко-патриотическом проекте. Принято также решение о введении регионального представителя «Мегапира» в состав оргкомитета.
   Проект рассчитан на воспитание патриотизма, просвещение и поддержку молодежи и прежде всего среди воспитанников детских домов и школ-интернатов региона. Проводятся поездки местам воинской славы России, творческие конкурсы, состязания, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и другие мероприятия, охватившие уже свыше двух тысяч подростков и детей.
   В 2010 году в проект планируется вовлечь подростков и детей из Псковской, Новгородской и Мурманской областей, Республики Карелия, а также детей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга. При поддержке регионального представительства Ассоциации  организуется выставка детских рисунков, посвященных древним фортификационным сооружениям (крепостям), в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи. Готовятся проведение «круглого стола» и выставки детских рисунков в окружном Доме офицеров ЛенВО, поход воспитанников Новоладожского детского центра туризма и парусного спорта по местам боев Ладожской флотилии в годы Великой Отечественной войны.
Жанна КОТКОВА, Санкт-Петербург.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта