Наша цель – безопасность!

  25 октября 2011 г. заместитель Председателя Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов и член ПравленияАссоциации, генеральный директор Научно-производственного объединения Специальных материалов, полковник запаса Михаил Сильников приняли участие в работе XV Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех - 2011».
  На ней они представили продукцию, которая широко востребована силовыми ведомствами в интересах защиты и безопасности важных государственных объектов и населения, а также различные индивидуальные средства защиты.

  Примечательно, что днем раньше в Союзе журналистов Москвы по инициативе Юрия Кленова состоялся «круглый стол» на тему «Экипировка и бронезащита журналистов для работы в экстремальных ситуациях». Участие приняли представители Министерства иностранных дел, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Национального антитеррористического комитета... Присутствовали журналисты ведущих российских телеканалов, печатных изданий и информационных агентств, со многими из которых наш представитель встречался на курсах экстремальной журналистики «Бастион» под Москвой и во Владикавказе.
  Юрий Кленов, по личному опыту знающий специфику работы журналистов в боевой обстановке, заявил, что «петербургские оборонщики смогут доработать по желанию заказчика ряд изделий с учетом специфики профессиональной деятельности представителей СМИ в экстремальных ситуациях».

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта