Медаль "За офицерскую доблесть"

  27 октября 2011 г. представитель "Мегапира" в Томской области Виктор Павлович от имени Совета директоров Ассоциации вручил медаль "За офицерскую доблесть" третей степени заместителю мэра Томска по безопасности и управлению делами, полковнику ФСБ в отставке Александру Мельникову.
  В ходе последующей встречи обсуждены вопросы взаимодействия Ассоциации с органами муниципальной власти города по социальной защите ветеранов военной службы и военно-патриотическому воспитанию молодежи. Мероприятие прошло в администрации города Томска.
  29 октября 2011 г. Виктор Павлович принял участия в работе первой конференции Общероссийской общественной организации Военно-спортивного союза М.Т Калашникова, состоявшейся в Москве в Культурном центре ВС РФ. В ходе встречи с Председателем Правления ВСС генерал-лейтенантом в отставке Е.Л. Юрьевым обсуждались вопросы консолидации деятельности региональных общественных ветеранских организаций в решении задач по совершенствованию военно-патриотического воспитания молодежи.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта