Поздравление юбиляру

  24 октября 2011 г. свой семидесятилетний юбилей отмечает Первый заместитель Председателя Совета директоров Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР), Президент Союза организаций, шефствующих над воинскими частями (кораблями) Вооруженных Сил РФ Волков Борис Иванович.
  Совет директоров и Правление Ассоциации, друзья и товарищи по совместной службе в Вооруженных Силах СССР и работе в Ассоциации сердечно поздравляют юбиляра!

   «Патриот своей Родины, Вы посвятили свою жизнь служению Отечеству в рядах Советской Армии. Ваш воинский путь отмечен орденами и медалями, которые Вы заслужили своей примерной службой, в том числе и при исполнении интернационального долга в Демократической Республике Вьетнам и Демократической Республике Афганистан. После увольнения в запас Вы активно включились в общественную жизнь. Обладая большими организаторскими способностями, Вы внесли большой вклад в становление и развитие Ассоциации. Вас всегда отличают честность и порядочность, верность дружбе и готовность в любой момент прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Мы искренне признательны Вам за совместную работу, за активное участие в проводимых мероприятиях, за Вашу душевную щедрость, доброту и внимание. В этот знаменательный день, мы от всей души желаем Вам, дорогой Борис Иванович, доброго здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в Вашем труде на благо «Мегапира», - отмечается в поздравлении.
  24 октября 2011 г. по решению Совета директоров Ассоциации «Мегапир» Борис Волков был награжден серебряной медалью «За офицерскую доблесть» второй степени за первым номером, которую ему вручил Председатель Совета Офицерского собрания Ассоциации Маршал Советского Союза Дмитрий Язов.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта