В интересах взаимодействия с общественностью

  28 сентября 2011 г. заместитель председателя Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов встретился с заместителем начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Геннадием Сальчуком.
  В ходе рабочей встречи речь шла о различных аспектах совместной деятельности в интересах ветеранов УФСИН, работе Общественного совета при Управлении, который возглавляет член Правления «Мегапира», генеральный директор Научно-производственного объединения Специальных материалов, полковник запаса Михаил Сильников. Определены также пути решения волнующих общественность проблем, в частности, содержания и работы с осужденными, исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы, другие актуальные вопросы.
  Решено, что в начале октября региональное представительство «Мегапира» окажет содействие руководителю пресс-службы УФСИН Александру Зубову в подготовке и проведении встречи начальника Управления генерал-майора внутренней службы Игоря Потапенко на базе одного из исправительных учреждений в Санкт-Петербурге с главными редакторами ведущих СМИ.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта