Расширяя границы сотрудничества

  С 23 по 27 сентября 2011 г. состоится рабочая поездка совместной делегации Ассоциации «Мегапир» и Международного консультативного Совета организаций офицеров запаса в Австрию, Венгрию и Словакию. Там они проведут ряд встреч со своими европейскими коллегами и ветеранами, обменяются опытом, а также посетят воинские захоронения и мемориальные комплексы, где покоятся советские солдаты, погибшие при освобождении Европы от фашизма. Гости из Москвы также посетят памятники архитектуры, достопримечательности Вены, Будапешта и Братиславы.
  Примечательно, что в рамках проекта «Отцы и деды» в состав делегации войдут представители Молодежного Совета директоров Группы компаний «Мегапир», которые ознакомятся с современными европейскими строительными технологиями, банковским и инвестиционным климатом, развитием девелоперской и риэлтерской сфер, а также наладят контакты с различными зарубежными бизнес-структурами и предложат ряд взаимовыгодных экономических проектов. В ходе визита планируется провести круглый стол на тему: «Реализация международных инвестиционных проектов в России, Словаки и других странах».
  Данная поездка станет логичным продолжением серии визитов в Европу. Напомним, что в декабре 2010 года наши представители побывали в Германии, а в апреле 2010 г. в рамках юбилейных мероприятий по празднованию 65-летия Победы над фашизмом также посетили Австрию, Венгрию и Словакию.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта