Благодарность за издательскую помощь

  12 сентября 2011 г. заместителю председателя Правления Ассоциации, представителю «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковнику запаса Юрию Кленову пришло благодарственное письмо от офицера запаса Вячеслава Лушнова из Хабаровска.
  Последний является автором ряда книг об истории и лучших выпускниках высших военно-политических училищ. Вячеслав Лушнов поблагодарил Юрия Кленова за поддержку в организации финансирования и помощь в подготовке материалов.
Напомним, что издательской деятельности региональное представительство «Мегапира» уделяет постоянное внимание. Так, недавно подготовлен и выпущен ряд материалов о Западном военном округе и ветеранских организациях, других изданий.
  Именно региональное представительство организовало выпуск подготовленного редакцией окружной газеты ЗВО «На страже Родины» красочного буклета о сегодняшнем дне Западного военного округа, отметившего недавно свою первую годовщину. Все большую известность получает региональный выпуск газеты Ассоциации «Офицерский сплав». Материалы для нее стали поступать от наших представителей в субъектах на территории СЗФО и ЗВО.
  «В свою очередь мы благодарны, в частности, президенту Фонда «Наука-ХХ1», председателю комиссии Общественного совета при Минобороны РФ, члену Совета директоров Национальной Ассоциации генерал-лейтенанту Рафаэлю Тимошеву», - заявил полковник запаса Юрий  Кленов. «По нашей просьбе он оперативно оказал содействие в получении материалов из Фонда по оборонной тематике и другим направлениям», - сообщил он.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта