«Мегапирфильм» продолжает работу

  В сентябре телестудия «Мегапирфильм» выпустила очередной фильм о Викторе Навознове «Генерал Навознов. Характер, закаленный солнцем…», продолжающий цикл документальных фильмов «Мегапир в лицах». Напомним, что данный проект еще очень молод, снято всего несколько фильмов: «Генерал Юрий Букреев. Служба длиною в жизнь…», «Сергей Махуков. На службе благих дел…», «Друзья и годы». Эти телепроизведения о людях, которые всю свою жизнь посвятили служению Отечеству.
  Вместе с тем телестудия сняла ряд документальных фильмов об Ассоциации «Мегапир», которые заслужили большой интерес зрителей: «Офицерский сплав», «На острие огня», «Офицеры Кавказа», «помнит Вена, помнят Альпы и Дунай», «Бал в Офицерском собрании», а также ряд фильмов о работе Комиссии Общественной палаты по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей.
  Следует отметить, что в «Мегапирфильме» работают профессионалы тележурналистики, прошедшие школу Первого канала, а возглавляет телестудию небезызвестный в журналистских кругах Евгений Мещеряков. По его словам, у «Мегапирфильма» большие планы на будущее, уже начата работа по воплощению в жизнь ряда новых телепроектов. «Сейчас ведется работа по созданию фильма, посвященного первому заседанию Международного консультативного Совета организаций офицеров запаса, которое прошло в июне в Москве», - сообщил Евгений Мещеряков. «Мы также готовы активно сотрудничать и с различными организациями по вопросам создания тематических фильмов», - отметил он.
  По вопросам бесплатного получения фильмов телестудии «Мегапирфильм», а также съемки фильмов на коммерческой основе просьба обращаться в Аппарат Ассоциации по тел. (495)781-63-70, факс (495)781-52-44.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта