Качественный импульс для развития

  В августе экономические структуры Ассоциации приняли участие в XIII Международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области – 2011», которая прошла в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».
  На выставке была широко представлена Группа компаний «Мегапир» и ее структурные подразделения: компания «Мегапир Строй-Проект» и агентство «Мегапир-Недвижимость». Уже в первый день работы выставки нашу экспозицию с большим интересом изучили заместитель Председателя Правительства Московской области Владимир Жидкин и министр строительства Правительства Московской области Павел Перепелица. Осматривая экспозицию, Павел Перепелица заявил, что Группа компаний «Мегапир» ему хорошо известна. Он сам уволился из Вооруженных Сил в звании полковника и ему глубоко импонирует то, что офицеры запаса, которые основали ее, немалую долю заработанных денег тратят на благотворительность. «Сегодня компания «Мегапир Строй-Проект» получила свой первый диплом – пока только участника выставки, – но это значит, что вам есть, к чему стремиться, и в этом мы молодую компанию поддерживаем», - сказал министр.

  В рамках работы выставки представители Группы компаний провели активные переговоры с ведущими строительными компаниями Москвы и Московской области с целью налаживания прочных деловых контактов и поиска новых строительных проектов.
   Почетным гостем "Строительной недели" стал Губернатор Московской области Борис Громов, который также ознакомился с различными проектами.

  Рассказывая о целях участия в выставке, Генеральный директор компании «Мегапир Строй-Проект» Анатолий Алексеев, в частности, отметил: «Стремительное развитие строительных технологий и труд людей, задействованных в их реальном воплощении, открывают новые возможности сделать жизнь наших граждан более комфортной и безопасной. Для достижения этих целей в интересах заказчиков мы ведем широкий обмен опытом, изучаем и перенимаем современные строительные технологии, создаем дополнительные стимулы для повышения эффективности нашей работы».
  Подводя предварительные итоги, член Правления Ассоциации, Председатель Совета директоров Группы компаний «Мегапир» Александр А. Каньшин подчеркнул: «Немаловажен сам приобретенный опыт нашего участия в такой масштабной выставке. В подобном солидном мероприятии мы участвовали впервые, потому к его организации подошли серьезно. Была подготовлена основательная экспозиция, рассказывающая о многогранной деятельности нашей Группы компаний, выпущено большое число наименований сувенирной продукции, которую посетители выставки активно разобрали. Итоги тоже не разочаровывают: мы набрали значительный портфель неплохих заказов. Так, например, «Мегапир Строй-Проект» получил подряд на проведение ремонта 400 квартир. Также удалось завязать новые рабочие контакты напрямую с поставщиками строительной продукции и материалов. Мы непосредственно познакомились с руководителями многих крупных строительных фирм, а также изучили самые современные тенденции в строительстве и ремонте. Важно, что Группа компаний получила потенциальные возможности для выхода на новые перспективные площадки и заключения контрактов на строительство и проведение ремонтно-строительных работ и заручилась поддержкой Правительства Московской области».

  Выставку проводило Министерство строительного комплекса Московской области при поддержке Правительства Московской области в рамках профессионального праздника «День строителя». Деловая программа этого года включила многочисленные научно-практические конференции, семинары, круглые столы, презентации и другие мероприятия для участников и гостей с целью обмена опытом и обсуждения вопросов развития строительного комплекса Подмосковья.

  В рамках выставки проводились бесплатные консультации ведущих проектировщиков и архитекторов по вопросам загородного строительства и обустройства индивидуального жилого дома. Впервые во время работы выставки прошла ярмарка вакансий: Комитет по труду и занятости населения Московской области совместно со строительными компаниями, а таковых насчитывается более десятка, представил большой банк вакансий строительных специальностей.
  Всего в выставке приняли участие 30 муниципальных образований Московской области и более 200 компаний из Москвы, Московской области и 9 регионов Российской Федерации. Международных участников выставки представляли компании из Республики Беларусь, Латвии и Франции.
  Участники и посетители выставки смогли встретиться с ведущими строительными компаниями, производителями строительных материалов, изделий и конструкций, архитекторами и проектировщиками, отраслевыми научно-исследовательскими и проектными организациями; познакомиться с последними разработками, новыми технологиями, новыми видами продукции и оборудования; использовать уникальные возможности для налаживания прочных деловых контактов.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта