Памяти участников Курильского десанта

  29 августа 2011 г. член Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Камчатском крае подполковник запаса Виктор Иванчиков принял участие в совещании с заместителями руководителей учебных заведений по воспитательной работе высшего и среднего профессионального образования Камчатского края, состоявшегося в Агентстве по молодежной политике Камчатского края.
  На совещании, в том числе, были обсуждены план совместных мероприятий Агентства и образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования Камчатского края, организация и проведение факельного шествия студентов, посвященного 66-й годовщине окончания Второй мировой войны «Памяти участников Курильского десанта посвящается…»
  Виктор Иванчиков традиционно примет участие в организации и проведении факельного шествия, которое пройдет 2 сентября в г. Петропавловске-Камчатском в рамках реализации долгосрочной краевой программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации в Камчатском крае на 2010-2012 годы».
  В ходе проведения факельного шествия состоится митинг, посвященный 66-й годовщине освобождения Курильской гряды от японских милитаристов и завершению Второй Мировой войны, возложение венков в память погибших участников Курильской операции, спуск Венка Славы на воду Авачинского залива.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта