В содружестве с ветеранами Тыла

  18 августа 2011 г. состоялась рабочая встреча заместителя председателя Правления Ассоциации, представителя «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковника запаса Юрия Кленова с заместителем председателя Совета Санкт-Петербургской общественной организации содействия ветеранам Тыла ЛенВО подполковником в отставке Алексеем Слаутой.
  В связи с включением этой организации в состав Межрегиональной общественной организации «Совет ветеранов Тыла Вооруженных Сил» в Москве скоординирован и расширен план проведения совместных мероприятий регионального представительства «Мегапира» и ветеранской организации Тыла в Санкт-Петербурге. В частности, в сентябре — октябре пройдут совместные выезды ветеранов, прежде всего участников Великой Отечественной войны, в районы боев на Невском пятачке и Синявинских высотах. Состоятся встречи с личным составом 90-го отдельного специального поискового батальона, который завершает поисковые работы 2011 года.
  19 августа при поддержке «Мегапира» подполковник в отставке Алексей Слаута встретился с руководством одной из туристической фирм города, где было оказано содействие в организации отдыха ветеранов.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта