Сбор у монумента героям

  22 июня 2011 года представитель Ассоциации в Петропавловск-Камчатском городском округе подполковник запаса Андрей Матюшкин принял участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби. В сквере Победы у монумента жителям Петропавловск-Камчатского, павшим в боях за Родину собрались ветераны Великой Отечественной войны, руководители органов администрации Камчатского края, городского округа, представители общественных объединений.

  Перед ветеранами-фронтовиками выступили вице-губернатор - первый заместитель Председателя Правительства Камчатского края Александр Потиевский, глава Петропавловск-Камчатского городского округа Владимир Семчев, заместитель Командующего Войсками и Силами на северо-востоке Евгений Алёшин. После церемонии возложения цветов к Монументу жителям Петропавловск-Камчатского, павшим в боях за Родину в театре драмы и комедии состоялся торжественный прием ветеранов.
  В этот же день член Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Камчатском крае подполковник запаса Виктор Иванчиков  Виктор Иванчиков принял участие в работе круглого стола с представителями общественных объединений в Правительстве Камчатского края. Заседание вел заместитель руководителя Агентства по внутренней политике Камчатского края Виктор Махиня. В ходе круглого стола, в том числе, обсуждался проект закона Камчатского края "О государственной поддержке некоммерческих организаций в Камчатском крае". По итогам мероприятия Виктором Иванчиковым были подготовлены поправки для включения в проект закона Камчатского края.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта