Участие в научной конференции о войне

  23 июня 2011 г. региональное представительство «Мегапира» в Северной столице приняло участие в научной конференции «22 июня 1941 года: взгляд через 70 лет на начало Великой Отечественной войны», которая прошла в окружном Доме офицеров Западного военного округа.
  Как сообщил заместитель Председателя Правления Ассоциации, наш представитель в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов, «с докладами на конференции выступил представитель «Мегапира» в Невском районе Санкт-Петербурга  профессор Военной академии связи, доктор исторических наук  подполковник запаса Вячеслав Котков, а также другие офицеры, тесно взаимодействующие с нашей Ассоциацией.
  Напомним, что в апреле нынешнего года Вячеслав Котков по инициативе руководства регионального представительства «Мегапира» впервые организовал и провел симпозиум «Гуманитарные аспекты модернизации Вооруженных Сил и правоохранительных органов» в рамках 14-й Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы защиты и безопасности».

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта