Плодотворная встреча

  2 июня 2011 г. в Петропавловске-Камчатском состоялась встреча члена Правления Ассоциации, представителя «Мегапира» в Камчатском крае подполковника запаса Виктора Иванчикова с председателем городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов участником Великой Отечественной войны мичманом в отставке Виктором Денищенко.

  В ходе встречи обсуждены вопросы совместной работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи Петропавловск-Камчатского городского округа, рассмотрены кандидатуры для награждения дипломами Форума «Общественное признание» в 2011 году. Как отметил Виктор Иванчиков, «всего в 2011 году лауреатами Форума станут около тридцати участников Великой Отечественной войны, проживающих в Камчатском крае».
  Виктору Денищенко в августе 2011 года исполнится 86 лет. Он участвовал в Великой Отечественной войне с января 1943 года, освобождал Донбасс, Николаев, Одессу, Тирасполь, Болгарию, Венгрию, Югославию, Австрию. Награжден орденами и медалями, в том числе «За отвагу» и «За боевые заслуги». Военную службу закончил в феврале 1983 года. С мая 2001 года возглавляет городской Совет ветеранов.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта