Подготовка к «Победе»

  24 мая 2011 г. член Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Камчатском крае подполковник запаса Виктор Иванчиков и представитель Ассоциации в Петропавловск-Камчатском городском округе подполковник запаса Андрей Матюшкин приняли участие в заседании организационного комитета по проведению краевого финала военно-спортивной игры «Победа», запланированного на 4 и 5 июня 2011 года.
  На Виктора Иванчикова возложены обязанности главного судьи краевого финала, в свою очередь Андрей Матюшкин будет оценивать отряды юнармейцев в конкурсе «Статен в строю, силён в бою».

  Среди присутствовавших на совещании: ведущий специалист Агентства по молодежной политике Камчатского края Татьяна Дорт-Гольц, заместитель командира полка морской пехоты по воспитательной работе  подполковник Владимир Мамаев, представители администраций, муниципальных общеобразовательных учреждений Петропавловск-Камчатского, Елизовского, Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района.
Виктор Иванчиков и Татьяна Дорт-Гольц довели до присутствующих порядок проведения игры, правила оценки результатов, ответили на вопросы. Владимир Мамаев рассказал об этапах тактической игры на местности «Вперёд, юнармейцы!», которая состоится на полигоне Радыгино.
  «В краевом финале военно-спортивной игры «Победа» планируется участие девяти команд: три команды из Петропавловск-Камчатского городского округа, три команды из Елизовского городского округа и Елизовского муниципального района, две команды из Вилючинского городского округа, одна команда из Мильковского муниципального района», -сообщил Виктор Иванчиков по итогам работы.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта