Заседание Совета ветеранов Камчатки

  29 марта 2011 года представитель «Мегапира» в Камчатском крае подполковник запаса Виктор Иванчиков и представитель Ассоциации в Петропавловск - Камчатском городском округе подполковник запаса Андрей Матюшкин приняли участие в заседании Правления Камчатского краевого Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. На нем были рассмотрены вопросы подготовки к празднованию Дня Победы в 2011 году и ряд других вопросов.
  В ходе мероприятия Виктор Иванчиков за активное участие в ветеранском движении и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи вручил благодарность Ассоциации и альбом «Офицерский сплав» Камчатскому краевому Совету ветеранов. Председатель Совета ветеранов (с 2001 по 2010 год) Зоя Краснощекова награждена медалью Ассоциации «За вклад в ветеранское движение». За соблюдение и приумножение традиций офицерского корпуса, чести и достоинства Благодарность Офицерского собрания Ассоциации была вручена председателю Совета ветеранов, участнику боевых действий майору запаса Александру Илюшину.

  Примечательно, что в марте 2011 года Камчатскому краевому Совету ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов исполнилось 36 лет со дня образования.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта