С бала на концерт

  25 февраля 2011 г. при поддержке «Мегапира» в окружном Доме офицеров Западного военного округа состоялся Офицерский бал. Его участниками стали члены Клуба ветеранов - генералов и адмиралов запаса, регионального представительства «Мегапира» и Офицерского собрания офицеров запаса Ассоциации, ветераны военной службы и их семьи.
  В его ходе прошли встречи с почетными гостями и состоялись церемония награждения. Бал прошел в одном из красивейших залов исторического здания Дома офицеров, возведенном в Санкт-Петербурге в конце 19-го века.
По итогам бала планируется снять телефильм, работу над которым уже начало региональное представительство «Мегапира».

  Примечательно, что заместитель председателя Правления, представитель «Мегапира» в СЗФО и ЗВО полковник запаса Юрий Кленов многим ветеранам вручил билеты в театр «Мюзикл-холл» на премьеру концертной программы «Музыка весны». Еще сто билетов по просьбе Юрия Кленова продюсерский центр Валерия Заряднова в порядке шефской помощи выделил офицерам запаса и их женам на концерт, который пройдет 3 марта. В театре присутствовало немало ветеранов  войны и Вооруженных Сил, офицеров Западного военного округа с женами, членов семей погибших при исполнении воинского долга военнослужащих. Зрители познакомились с творчеством  как именитых артистов, так и одаренной молодежи. Становление юных талантов, особенно из отдаленных гарнизонов,    одно из программных направлений деятельности регионального представительства «Мегапира», которая осуществляется благодаря поддержке таких людей, как петербуржец  Валерий Заряднов.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта