Поздравляем с нашим Днём!

  23 февраля наша страна отметит один из главных праздников - День защитника Отечества. Он особенно дорог всем тем, кто выбрал непростую, но почетную профессию – Родину защищать. Этот день олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность воинских традиций, признание великих заслуг офицеров и солдат перед нашей страной.
  Сегодня российская армия находится в очень непростых условиях, но при этом люди в погонах делают все возможное и невозможное для того, чтобы достойно выполнять свой воинский долг, чтобы наш народ мог спокойно жить и трудиться.
В канун Дня защитника Отечества Национальная Ассоциация объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) сердечно поздравляет всех военнослужащих, а также ветеранов войны и военной службы. Пусть вас никогда не покидают крепкое здоровье и хорошее настроение, а верными спутниками по-прежнему будут оптимизм, вера в светлое будущее России. Мы уверены, что и в радостные, и в тяжелые минуты рядом с вами будут надежные боевые товарищи. Потому что вместе мы – огромная сила!

Совет директоров и Правление Ассоциации

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта