Готовить к защите Отечества

  На днях представитель Ассоциации в Дальневосточном федеральном и Восточном военном округах, заместитель Председателя Правления, генерал-майор в отставке Юрий Мельников принял участие в церемонии открытия месячника военно-патриотической работы в Детском юношеском центре Хабаровска.
  На этот детско-юношеский праздник прибыли более ста участников молодежных военно-патриотических клубов и их родители, представители администрации города, общественных объединений, ветераны Великой Отечественной войны и Восточного военного округа.
  Участников тожества тепло приветствовали начальник управления образования Хабаровска Ольга Тен, заместитель председателя совета ветеранов Владимир Петров, заместитель председателя организации «Боевое братство» Евгений Куцев.
  Юрий Мельников поделился с присутствующими планами работы ветеранов военной службы в 2011году и предложил членам патриотических клубов принять участие в подготовке и проведении практической конференции «Отечество. Долг. Семья», а также автопробеге Хабаровск, Владивосток, Люйшунь (Порт-Артур) для воздания почестей русским и советским воинам и паспортизации кладбища в Цзиньчжоу.
  Представители патриотических клубов продемонстрировали свое мастерство в рукопашном бою и приемы с оружием. Под дружные аплодисменты были исполнены музыкальные и танцевальные номера, а также прошло показательное выступление сводного взвода роты почетного караула Восточного военного округа.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта