«Мегапирфильм» начинает работу

  По решению Председателя Совета директоров Ассоциации Александра Каньшина в рамках «Мегапира» начинает свою работу собственная видеостудия «Мегапирфильм». Ее работу возглавит подполковник запаса Евгений Мещеряков, который до недавнего времени работал исполнительным директором программ Первого канала «Армейский магазин» и «Ударная сила».
  «Следует отметить, что работа нашей видеостудии начинается не с нуля. За время своего существования «Мегапиром» при поддержке Первого канала накоплен огромный опыт по подготовке и выпуску документальных фильмов», – заявил в этой связи Евгений Мещеряков. Он подчеркнул, что «создание собственной видеостудии - это продолжение серьезной работы по информационному освещению деятельности Ассоциации и донесению до людей ее сути». «При этом мы не планируем прерывать активное сотрудничество с творческим коллективом Первого канала», – подчеркнул он.
Напомним, что за семь последних лет было снято более десяти документальных фильмов, получивших заслуженное признание. В частности, большой зрительский интерес вызвали такие фильмы как: «Офицерский сплав», «Офицеры Кавказа», «Сельская учительница», «На острие огня», «Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай», «Бал в офицерском собрании» и другие, а также видеосюжеты об отчетно-выборных конференциях Ассоциации и работе офицеров запаса в Общественной палате РФ в 2008-2009 гг.
  «В планах видеостудии «Мегапирфильм» создание документальных фильмов и информационных сюжетов о работе «Мегапира» и региональных представительств нашей организации, рекламная поддержка деятельности коммерческих структур Ассоциации, в том числе и ее партеров, производство видеофильмов и роликов на коммерческой основе», – сообщил Евгений Мещеряков.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта