Встреча с командующим Восточного округа

  15 декабря 2010 г. состоялась рабочая встреча командующего войсками Восточного военного округа адмирала Константина Сиденко с членами советов ветеранов округа и хабаровского регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов ВС РФ. В ней приял участие представитель «Мегапира» в Хабаровском крае генерал-майор в отставке Юрий Мельников.
  Ветераны с пониманием отнеслись к проблемам реформирования войск округа, а твердая убежденность командующего в их безусловном решении передалась и ветеранам. В том, что огромный опыт ветеранов округа, а это бывшие заместители командующего, начальники управлений и служб, может быть востребован в учебно-воспитательном процессе, командующий не сомневается. Ветераны, в свою очередь, обратились с предложением не позже января организовать рабочую встречу с начальниками управлений для координации своей работы в войсках округа.

  В заключение ветераны вручили командующему книги в т.ч. подарочные издания Ассоциации о Маршале Советского Союза Г.К. Жукове и Маршале артиллерии В.М. Михалкине.
  "О том, что командующий держит свое слово, ветераны убедились в тот же день, а к концу следующего дня практически все проблемные вопросы, поставленные в ходе встречи, были решены", - заявил в этой связи Юрий Мельников.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта