Чествования ветеранов

   Представитель Ассоциации в Мурманской области полковник запаса Сергей Казаков в октябре-ноябре принимал активное участие в областных и муниципальных мероприятиях по празднованию 66-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье.
   В частности, им оказано содействие в подготовке и проведении городской общественной организацией «Дети прифронтового Мурманска» торжественного вечера с участием ветеранов войны и труда. Вместе с руководством регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы Сергей Казаков в ноябре чествовал ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы…
   В ходе мероприятий использовались материалы федерального и регионального (по СЗФО) выпусков газеты «Офицерский сплав». Поступающие представителю «Мегапира» в Мурманской области газеты сразу же передаются в ветеранские общественные организации, вручаются военным пенсионерам через приемную центра социального обеспечения областного военного комиссариата, направляются в структуры местных органов власти.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта