Юбилей товарища

   1 июля 2010 г. в бизнес-центре «Мегапира» состоялось чествование заместителя Председателя Правления Ассоциации по работе с детьми и молодежью Ольги Савватеевой приуроченное к ее юбилею.
   Председатель Совета директоров Ассоциации Александр Каньшин поздравил именинницу и отметил, что «ее многолетний кропотливый труд внес огромный вклад в развитие «Мегапира», принес известность, почет и уважение в российском обществе». «Мы ценим Ольгу Михайловну за высокий профессионализм, доброту и отзывчивость», - подчеркнул он.
   По поручению Совета Директоров Президент Фонда «Офицерское братство» Маршал артиллерии Владимир Михалкин вручил Ольге Саватеевой подарок от Ассоциации.

   В свою очередь Председатель Межрегионального общественного фонда "Армия и культура", Народный артист СССР Василий Лановой вручил Ольге Савватеевой почетный знак «Генерал Плиев И.А.» за активную многолетнюю работу, внимание и заботу о семьях военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе контртеррористических операций в Северо-Кавказском регионе.
   В числе почетных гостей в торжестве приняли участие, Председатель Совета Офицерского собрания Ассоциации, Маршал Советского Союза Дмитрий Язов, Председатель Правления Фонда «Офицерское братство» Михаил Попков, Первый заместитель председателя Комиссии Совета федерации РФ по культуре Зинаида Драгункина, Заместитель префекта Северо-западного административного округа Москвы, советник первого заместителя Мэра столицы Тамара Прохорова, друзья Ольги Савватеевой по совместной работе в ЦК ВЛКСМ, органах государственной власти и общественной деятельности.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта