Ставка на молодежь

   20 июня 2010 г. в Москве в парке Кузьминки прошел 13-й московский детский фестиваль искусств и ремесел. С показательными выступлениями на фестивале выступил ведущий инструктор «Национальной молодежной лиги восточных единоборств» Андрей Петросов. После демонстрации техники шаолиньцюань, он провел с ребятами 9-12 лет мастер-класс по работе с шаолиньской палкой.

   1 июня текущего года в спортивном зале «Национальной молодежной лиги восточных единоборств» начала работу секция йоги. В июле планируется начать занятия учебная группа изучения ушу – стиль синъицюань.
   20 марта 2010 г. в Москве воспитанники «Национальной молодежной лиги восточных единоборств» (клуб «Летящий Феникс») успешно выступили в ходе Межрегионального фестиваля "Танцевальная линейка 2010" в номинации «Боевые искусства и искусства движения».
   С 15 по 30 апреля текущего года девять представителей «Национальной молодежной лиги восточных единоборств» прошли стажировку в Международной академии шаолиньского ушу (г. Дэнфен, КНР). Стажеры изучали технику шаолиньцюань и цигун. В конце обучения все сдали зачеты по изученным дисциплинам. В ходе культурной программы были осмотрены монастыри Шаолиньсы, Баймасы, Чжунюэмяо, пещеры Лунмэнь, а также достопримечательности Пекина и Шанхая.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта