Тверским ветеранам - дипломы Форума

  9 июня 2010 г. в Твери первый заместитель председателя Правления Ассоциации, исполнительный директор Форума "Общественное признание" провел акцию награждения ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы дипломами Форума.
  Церемония вручения прошла в Центре социальной реабилитации военнослужащих. Как заявил Борис Самсонов, «награды являются признанием и благодарностью нашего общества за огромные заслуги тем людям, которые воевали на фронте, работали в тылу и служили после войны».

   Все лауреаты премии – люди активной жизненной позиции, работают в различных общественных организациях, занимаются изучением истории Великой Отечественной войны, патриотическим воспитанием молодёжи. Так, трудовой стаж ветерана войны Бориса Семёновича Полякова 65 лет, много сил отдано детям. И в настоящее время он возглавляет Музей боевой славы в Удомельской средней школе №4.
  Борис Поляков, ветеран Великой Отечественной войны, уверен: "Если бы я не работал, я бы перед вами не стоял. Работа – это стимул, это, как говорится, хобби, помогает нам жить, помогает заниматься творческой работой".
  Посмотреть видеосюжет>>>

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта