Премии "Мегапира" - лучшим курсантам Колледжа полиции г. Москвы
Председатель Совета директоров Ассоциации, член Общественной палаты Российской Федерации полковник запаса А.Н. Каньшин и Генеральный директор Ассоциации, Председатель Общественного совета при Росреестре  А.А. Каньшин приняли участие в традиционной Торжественной церемонии Колледжа полиции, состоявшейся в Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе и традиционно приуроченной ко Дню сотрудника органов внутренних дел. 


В этом году героями дня стали более 1000 курсантов и кадетов, которые принесли Торжественное обещание и Клятву. В жизни вчерашних школьников - это один из самых значимых и волнующих этапов, так как теперь они официально становятся членами коллектива образовательной организации.


В знаменательном событии на Поклонной горе участвовали административный и педагогический составы Колледжа полиции, депутаты Московской городской Думы, представители Департамента образования и науки г. Москвы, сотрудники Министерства внутренних дел, общественные деятели, ветераны и родители.


В рамках Торжественной церемонии состоялось Возложение цветов к монументу Солдата-Победителя. Это традиционный ритуал чтения Памяти героев Великой Отечественной Войны, защитивших страну от немецких захватчиков, примеру которых следуют сегодняшние виновники торжества.


А.Н. Каньшин присоединился к поздравлениям и наградил курсантов 4 курса Александра Просветова и Ксению Криворотову премией Ассоциации «За отличную учебу». Награды вручил Председатель Общественного совета при УВД по СЗАО генерал-лейтенант милиции в отставке В.А. Швидкин.


По окончании официальной части состоялся праздничный концерт, подготовленный силами творческих коллективов Колледжа. 

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта