Чествование ветеранов-краснозвездовцев

   21 апреля 2010 г. участник Великой Отечественной войны, председатель Правления Фонда «Офицерское братство», руководитель редакционно-издательской группы Ассоциации, генерал-полковник в отставке Михаил Попков, а также руководитель пресс-службы «Мегапира» Роман Стрешнев приняли участие в чествовании ветеранов центральной газеты Минобороны «Красная звезда» и поздравили их с наступающим Днем Победы.

   Как отметил в ходе торжества Михаил Попков, «главная военная газета всегда была с нами в самые трудные военные годы». «Но и в мирное время я всегда с удовольствием читаю родную «звездочку», - подчеркнул он. Михаил Попков обратил особое внимание на необходимости информационно-пропагандистский и воспитательной работы как важной составляющей боевого духа наших воинов. «Вы как талантливые военные журналисты, офицеры, творцы слова внесли неоценимый вклад в нашу общую Победу», - заключил он.
   В свою очередь Роман Стрешнев, проработавший в «Красной звезде» шесть лет, обратил внимание на то, что «главная военная газета, несмотря на все преграды и сложности, остается ведущим высокопрофессиональным, оперативным, интересным и информативно-насыщенным изданием военно-патриотической направленности». «В этом и ваша большая заслуга», - подчеркнул он. «Ветераны-краснозвездовцы своим опытом создали тот нерушимый фундамент, благодаря которому молодые военные журналисты уверенно шагают вперед», - отметил Роман Стрешнев.

   Представители Ассоциации от имени офицеров запаса поблагодарили ветеранов военной журналистам и вручили им награды и подарки «Мегапира». Ведущий обозреватель газеты полковник в отставке Геннадий Миранович от имени всех краснозвездовцев поблагодарил представителей Ассоциации и выразил надежду, что они будут чаще бывать в «звездочке».
    Михаил Попков также провел встречу с главным редактором «Красной звезды»  полковником Николаем Ефимовым. В ходе беседы обсуждались проблемы и перспективы военной печати, а также вопросы дальнейшего двустороннего сотрудничества Ассоциации и главной военной газеты.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта