Цель "Мегапира" - всесторонняя поддержка ветеранов СВО
Помощь людям была и остается святой традицией «Мегапира». Сегодня, откликаясь на призыв Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации, Президента Российской Федерации В.В. Путина силами всего гражданского общества укреплять систему социальных гарантий для участников специальной военной операции, Ассоциация активно участвует в организации социальной адаптации и медико-психологической реабилитации участников СВО.

В этих целях «Мегапир» постоянно взаимодействует с Минобороны России, другими силовыми структурами, ведущими ветеранскими объединениями страны, Благотворительным фондом «ЗаЩИТа» и другими гуманитарными организациями, Правительством г. Москвы и органами власти 67 субъектов федерации, где работают наши представительства. Выстраивается совместная работа с Ассоциацией ветеранов специальной военной операции и Государственным фондом «Защитники Отечества».

Учитывая заказ общества, опираясь при этом на анализ поступающих в Ассоциацию обращений участников СВО и членов их семей, «Мегапир» предлагает силами строительно-производственных подразделений Ассоциации создать систему региональных многофункциональных центров комплексной реабилитации, совмещенных с технопарками, для безвозмездного обслуживания участников специальной военной операции за счет коммерческой деятельности без привлечения бюджетных средств.

Верится, что инициатива генералов и офицеров запаса и в отставке, настоящих государственников и социально-ответственного бизнеса найдет поддержку в высших эшелонах власти страны. Её реализации ждут ветераны СВО и их семьи в республиках и областях всех регионов России.



Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта