С участием главы Правительства РФ М.В. Мишустина состоялось итоговое заседание коллегии Росреестра
Генеральный директор Ассоциации, руководитель Общественного совета при Росреестре А.А. Каньшин принял участие и выступил в итоговом заседании коллегии ведомства, которому в декабре исполняется 15 лет с момента создания.

В связи с юбилеем в заседании под руководством главы Росреестра О.А. Скуфинского участвовали Председатель Правительства Российской Федерации М.В. Мишустин, курирующий деятельность Росреестра заместитель Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллин, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации И.Э. Файзуллин, Председатель Правления ПАО "Сбербанк России" Г.О. Греф.


В своем выступлении М.В. Мишустин подчеркнул важную роль Росреестра в развитии государства, который работает на стыке социальной и экономической сфер, обеспечивая гарантию прав на недвижимое имущество, поддерживая тем самым один из основополагающих рыночных институтов в стране. Глава Правительства РФ отметил, что услуги Росреестра, работая на отечественных платформах, становятся все более удобными для граждан и предпринимателей.






В своем выступлении А.А. Каньшин отметил, что при активном участии Общественного совета при Росреестре было утверждено более 40 законодательных актов, рассмотрено значительное количество обращений граждан, по большинству из которых приняты положительные решения, а также осуществлены меры по переводу всех услуг ведомства в электронный вид и сокращению сроков совершения сделок и регистрации прав.








Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта