Национальная Ассоциация «Мегапир» приняла участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2023»

17 августа 2023 года председатель Правления Ассоциации - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «Офицерское Братство» генерал-полковник Владимир ЗАРИЦКИЙ, заместитель председателя по работе с регионами генерал-майор Владимир МОРГУН, член Правления генерал-лейтенант Сергей АНТОНОВ и член Представительства Ассоциации в городе Москве полковник Игорь ГОЙХМАН приняли участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2023» на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации Министр обороны России.


Форум традиционно начал работу на главной выставочной площадке Минобороны России в Конгрессно-выставочном центре «Патриот». Организатором мероприятия уже девятый год выступило Министерство обороны Российской Федерации.

Благодаря консолидированным усилиям Минобороны России и предприятий оборонно-промышленного комплекса России Форум еще раз подтверждает статус одной из ведущих мировых выставок вооружения, военной и специальной техники.

На площадках Форума созданы уникальные возможности для конструктивного общения, обмена опытом, результативного взаимодействия российских и иностранных специалистов в военно-технической сфере, открыты новые перспективы для укрепления научно-технических и производственных кооперационных связей.


Учитывая масштабность и авторитетность Форума, его направленность на укрепление положительного имиджа российской армии, содействие экспорту российской высокотехнологической продукции военного и двойного назначения мероприятие за три дня посетило много высокопоставленных гостей.

С 18 по 20 августа МВТФ «Армия-2023» могут посетить все желающие и увидеть как самые современные образцы вооружений российской армии, так и технику, прошедшую проверку боем в зоне специальной военной операции.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта