Вести из регионов: Офицерское собрание в Краснодарском крае
Руководитель Представительства Ассоциации в Краснодарском крае полковник Виталий Бульковский принял участие в подготовке и проведении территориального Офицерского собрания офицеров запаса Национальной Ассоциации «Мегапир», которое прошло в г. Крымске.


Офицерские собрания проходят сейчас в военных округах и регионах в преддверии подготовки и проведения Офицерского собрания офицеров запаса Национальной Ассоциации «Мегапир» с повесткой дня «Офицерские традиции чести и достоинства: история и современность», которое состоится в Общественной палате Российской Федерации 24 мая 2023 года.


На мероприятие пришли более 40 членов Офицерского собрания Национальной Ассоциации «Мегапир», где выступило 10 офицеров с конкретными предложениями.


Как было отмечено на Офицерском собрании офицеры должны подтвердить делом, что более других способны действовать организованно, решительно, обдуманно и хладнокровно в острых условиях обстановки. Надо всеми силами помогать друг другу, перенимать опыт, действовать единообразно и согласовано. Объединимся в едином деле – объединимся и в едином государстве.


В работе собрания приняли участие заместитель Главы района Павел Прудников, заместитель командира авиационного полка подполковник Владимир Кленц.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта