Об истории сотрудничества ОП РФ и "Мегапира" - на новом YouTube-канале
В рамках подготовки к 30-летию «Мегапира» на видеохостинге YouTube создан специальный канал, рассказывающий о совместной работе Общественной палаты Российской Федерации и Национальной Ассоциации в интересах национальной безопасности страны.

Новый проект Ассоциации презентован вице-президентом «МЕГАПИР-ХОЛДИНГ» О.М. Каньшиной, которая в период с 2005 по 2013 годы являлась сотрудником орг. отдела Общественной палаты России.



Основой канала стал уникальный видеоархив видеостудии «МЕГАПИРФИЛЬМ» (руководитель – Е.Ю. Мещеряков), который содержит материалы, созданные с 2007 года по настоящее время.

Именно в 2007 году Председатель Совета директоров Ассоциации А.Н. Каньшин по предложению Президента Российской Федерации В.В. Путина вошёл в Состав Общественной палаты РФ, где возглавил Комиссию ОП РФ по безопасности, делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей.



В течение нескольких созывов в рамках Комиссии шла ответственная и напряженная работа. Менялось ее название, но суть оставалась неизменной: поддержка Вооруженных Сил, работа с офицерским корпусом, ветеранами, военно-патриотическое воспитание молодежи. Проведено множество мероприятий: круглые столы, пленарные заседания, общественные слушания, многие другие встречи, явившиеся основой для эффективного общественного взаимодействия.

Об этих важных для страны событиях расскажут фильмы, видеоотчеты, видеосюжеты «МЕГАПИР-ФИЛЬМА», которые сегодня собираются воедино.

Самые интересные из них будут показаны на фестивале ""МЕГАПИРФИЛЬМ" и Общественная палата Российской Федерации. В интересах национальной безопасности", который приурочен к 20-летию творческой деятельности видеостудии и пройдет в Общественной палате в преддверии Дня Победы.

Подписываетесь на новый видеоканал и становитесь участниками обсуждения!

Судьба России и ее Вооруженных Сил - наше общее дело!





Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта