Подведены итоги работы студии «МЕГАПИР-ФИЛЬМ» в 2022 году
Под руководством Председателя Совета директоров Ассоциации А.Н. Каньшина состоялось рабочее совещание, посвященное подведению итогов работы студии «МЕГАПИР-ФИЛЬМ» в уходящем году.


В ходе встречи с руководителем студии Е.Ю. Мещеряковым и его творческой группой были отмечены высокая продуктивность студии, которая в 2022 году выпустила более 40 размещенных на YouTube-канале "Мегапира" документальных фильмов о деятельности Ассоциации и ее знаковых фигурах, подчеркнуты неизменный профессионализм участников творческой команды, их энтузиазм, самоотдача, творческий подход к работе.


Особо был отмечен фильм, посвященный 190-летнему юбилею Военной Академии Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации, работа над которым продолжалась в течение целого года.



В ходе прошедшего в ВАГШ ВС РФ юбилейного торжества документальная картина была воспринята его участниками с большим интересом и теплом, заслужив высокую оценку руководства и профессорско-преподавательского состава этого старейшего высшего военно-учебного заведения.


А.Н. Каньшин поблагодарил творческую группу за активную и результативную работу, пожелал дальнейших успехов, а также определил задачи студии в наступивший год 30-летия Ассоциации, которое будет праздноваться в 2023 году и совпадает с 20-летием с момента образования «МЕГАПИР-ФИЛЬМА».




Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта