Ассоциация поздравляет М.Д. Попкова с Днем рождения
14 ноября 2022 года ветерану Великой Отечественной войны, руководителю Группы советников Национальной Ассоциации «Мегапир» генерал-полковнику в отставке Михаилу Даниловичу Попкову исполнилось 98 лет.

Уйдя на фронт в 1942 году, М.Д. Попков участвовал в отражении наступления немецких войск в районе Гретня (под Сухиничами). Освобождал Белоруссию, Польшу, участвовал в Висло-Одерской операции в Германии. По окончании войны продолжил службу в Вооруженных Силах, принимал участие в боевых действиях в Афганистане.

Многие офицеры с благодарностью говорят о школе Попкова, огромное число работников политорганов признательны за ту науку, которую он преподал на всех должностях, особенно будучи членом Военного совета - начальником Политического управления Сухопутных войск. Михаила Даниловича всегда отличали внимание и забота о людях, индивидуальная работа с каждым человеком, что и становилось в дальнейшем прочной основой достижений в службе и боевой учебе.


Доблестный фронтовик, крупный военачальник и мудрый наставник, Михаил Данилович многие годы активно трудится в «Мегапире», оказывая неоценимую помощь ветеранам, передавая опыт молодому поколению.


Председатель Совета директоров Ассоциации А.Н. Каньшин, заместитель Председателя Совета - руководитель Аппарата Ассоциации В.Н. Богатырев, члены Совета директоров и Правления, представители «Мегапира» в регионах тепло поздравили Михаила Даниловича с Днем рождения, поблагодарили его за большой вклад в работу Ассоциации, пожелав заслуженному ветерану здоровья, бодрости духа, энергии, плодотворной работы на благо "Мегапира"и всего общества.



Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта