В ОП РФ состоится Торжественная церемония чествования ветеранов и сотрудников Военно-строительного комплекса Минобороны России

10 августа, в преддверии Дня строителя, в 15:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоится торжественная церемония чествования ветеранов и сотрудников Военно-строительного комплекса Министерства обороны Российской Федерации, внесших большой вклад в реализацию социально значимых проектов.

Организаторы — Комиссией ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК совместно с Национальной Ассоциацией объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР).

В ходе мероприятия состоится подведение итогов работы Военно-строительного комплекса за первое полугодие 2022 года, в том числе по оказанию помощи в восстановлении инфраструктуры ДНР и ЛНР.

Участники проанализируют ход реализации социальной стратегии Министерства обороны Российской Федерации, рассмотрят вопросы соблюдения прав военнослужащих, членов их семей и ветеранов по обеспечению жильем и объектами социальной инфраструктуры.

По окончании будут выработаны предложения по дальнейшему развитию социальной инфраструктуры в Вооруженных Силах, которые будут внесены в итоговый документ для последующего ознакомления с ним строительного сообщества страны.

Участие в церемонии примут более двухсот сотрудников Военно-строительного комплекса, а также члены Федерального собрания РФ, представители Министерства обороны и других силовых ведомств, Министерства строительства и ЖКХ, руководители и сотрудники военно-строительных организаций Министерства обороны, члены Национальной Ассоциации «Мегапир», представители общественности.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта