Вести из регионов: в Самарской области прошла патриотическая акция «День призывника»
При активной поддержке Центра социальных проектов и молодежных инициатив муниципального района Безенчукский Самарской области, которым руководит А.П. Жуплатова, в рамках весенней призывной кампании 2022 г. в п. Безенчук прошла патриотическая акция «День призывника», приуроченная к 6-й годовщине со дня создания Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».



В торжестве приняли участие более сорока новобранцев Безенчукского района, поздравить которых пришли глава района В.В. Аникин, военный комиссар Безенчукского, Приволжского и Хворостянского районов В.А. Дементьев, участник Великой Отечественной войны А.М. Степанов, руководство и сотрудники Центра, местные юнармейцы, родители призывников.


В ходе акции ее участники вспомнили о ратном подвиге земляков в годы Великой Отечественной войны, пожелали новобранцам с честью нести службу в рядах Российской Армии, быть достойными своих героических дедов и прадедов.


В рамках акции юнармейцы организовали для новобранцев площадки по сборке и разборке автомата, стрельбе из пневматической винтовки. Взрослыми участниками было отмечено, что за время службы юноши не только приобретут необходимую каждому мужчине армейскую закалку, но и освоят новые, полезные для жизни специальности, получат опыт настоящего товарищеского общения в армейском коллективе, найдут верных друзей и единомышленников. 



По окончании торжественного праздника юнармейцы совершили марш-бросок в рамках экологической акции «Зелёная весна», где прошли военно-спортивные игры.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта