Состоялось заседание Общественного совета при Минобороны России
В Центре управления обороны страны состоялось заседание Общественного совета при Минобороны России, вновь сформированного на очередные три года.


Рассмотрены организационные вопросы.

В его состав вошли представители «Мегапира» Председатель Совета директора Ассоциации А.Н. Каньшин и член Совета директоров В.Н. Баранец. Председателем Совета в очередной раз избран Главный редактор газеты «Московский комсомолец» П.Н. Гусев, а его заместителями члены Общественной палаты Российской Федерации Л.А. Бокерия и А.Н. Каньшин, а также Президент фонда «Наука XXI» Р.М. Тимошев.

Статс-секретарь – заместитель Министра обороны Российской Федерации Н.А. Панков отметил, что Минобороны первым из всех федеральных ведомств в 2006 году сформировало Общественный совет. От имени Министра обороны он выразил благодарность тем, кто с первого дня трудится в его составе. Среди них А.Н. Каньшин.

Утвержден План работы Совета на второе полугодие 2022 г., которым предусмотрено проведение ряда мероприятий в войсках и на флотах, в том числе выездного заседания на базе построенного членом Ассоциации ООО «СПК «Мегапир» по поручению Министра обороны РФ областного военного комиссариата Тверской области.

В ходе заседания А.Н. Каньшин, как один из учредителей, проинформировал членов Совета о том, что Благотворительный фонд «ВОСКРЕСЕНИЕ» по поддержке Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации завершил свою работу и на его основе создан Благотворительный фонд «ЗаЩИТа», предназначенный для   поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.

Национальная Ассоциация «Мегапир» продолжит тесное сотрудничество с общественными советами при Минобороны России, управлениях видов и родов войск Вооруженных Сил, военных округов и флотов.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта