Вести регионального представительства «Мегапира» в СЗФО и ЗВО
По информации Заместителя Председателя Правления Национальной Ассоциации, руководителя Совета представителей «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковника Юрия Клёнова, региональным представительством «Мегапира» в СЗФО и ЗВО организована работа по подготовке к печати книги ветерана государственной службы, вице-президента Санкт-Петербургского Клуба ветеранов-генералов и адмиралов Юрия Павлова «Во власти, на войне и в мире». Собранные в сборнике публикации посвящены истории нашей страны за более чем полувековой период и содержат воспоминания автора о событиях, в которых ему довелось участвовать лично.


Ранее к 100-летию Ленинградского военного округа Юрий Кленов как автор-составитель подготовил книгу о Клубе ветеранов. Над оформлением издания работала Ольга Лысова, которая много лет занимается предпечатной подготовкой регионального выпуска газеты «Офицерский сплав».


Юрий Клёнов сообщил также о посещении музейно-храмового комплекса в парке «Патриот» отдыхающими военного санатория «Марфинский», в ходе которого Юрий Николаевич рассказал гостям о строительстве Главного Храма Вооруженных Сил России, работе Благотворительного фонда «Воскресение», активной роли структур «Мегапира», в том числе регионального представительства Ассоциации в СЗФО и ЗВО в организации информационно-просветительской работы среди граждан и сборе добровольных благотворительных пожертвований на возведение Храма.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта