Представитель Ассоциации в Самарской области С.И. Землянский проводит активную работу с ветеранами и молодежью региона
Представитель Национальной Ассоциации «Мегапир» в Самарской области генерал-майор Сергей Землянский принял участие в подведении итогов работы с ветеранами – членами Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, которой руководит генерал-майор Николай Хохлунов.


В своём выступлении он поблагодарил руководителей ветеранских организаций области за тесное взаимодействие в проведении работы с ветеранами и пожелал им успехов в повседневной деятельности.


По поручению председателя Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» генерал-полковника Владимира Зарицкого Сергей Иванович вручил грамоты руководителям Новокуйбышевской и Шигонской районных организаций – Вадиму Пронину и Галине Котельниковой, наградил медалью «За вклад в ветеранское движение» Виктора Огнеробова. С особой теплотой прошло награждение ветерана Вооруженных Сил полковника Идеала Галяутдинова.


В ответном слове генерал-майор Николай Хохлунов поблагодарил представителя Национальной Ассоциации «Мегапир» в Самарской области генерал-майора Сергея Землянского за совместную работу и выразил уверенность в том, что связи между нашими организациями будут укрепляться.


В рамках работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи в школе №109 г. Самары генерал-майором Сергеем Землянским был проведен урок мужества «Любовь к Родине, Патриотизм, Юнармия - гарантия будущего российских Вооруженных Сил».


В доступной форме Сергей Иванович довёл до учащихся особенности военной службы и её необходимости в свете сегодняшних мировых событий. В школе организован и действует юнармейский отряд «Ночной дозор» - один из лучших в городе Самаре.


Генерал-майор Сергей Землянский поблагодарил ребят за активную работу и вручил почётные грамоты Ассоциации командиру отряда Максиму Вавилову, наставнику юнармейцев Андрею Вавилову и директору школы Ольге Козинец, ответил на вопросы ребят в музее, оборудованном руками самих юнармейцев, а в заключение всё участники Урока мужества сфотографировались на фоне экспонатов музея.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта