Состоялось пленарное заседание Общественного совета при Минобороны России
С участием Министра обороны Российской Федерации генерала армии С.К. Шойгу и других членов Коллегии Минобороны России под руководством Председателя Общественного совета при Минобороны П.Н. Гусева состоялось пленарное заседание Совета, посвященное подведению итогов работы в 2021 году, в котором принял участие заместитель Председателя Общественного совета, Председатель Совета Ассоциации А.Н. Каньшин.


В ходе заседания была детально освещена деятельность Совета: участники были информированы о том, что, несмотря на непростую обстановку, связанную с пандемией, план работы Совета неукоснительно выполнялся. С целью общественного контроля его члены активно посещали воинские части, военно-учебные заведения, военные комиссариаты и объекты учебно-материальной базы.

Министр обороны РФ С.К. Шойгу проинформировал участников о работе Министерства обороны Российской Федерации в 2021 году и отметил, что все знаковые мероприятия проходили при действенной поддержке Общественного совета. Он выразил признательность Совету при военном ведомстве за работу по укреплению имиджа национальных Вооружённых Сил, поблагодарил за вклад в повышение доверия к Армии России со стороны общества и выразил надежду на дальнейшую совместную конструктивную работу.  


В заключение С.К. Шойгу поздравил участников заседания с 15-летием со дня образования Общественного совета, который был создан 16 ноября 2006 года.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта