Клуб военных журналистов

   12 марта в бизнес-центре Ассоциации состоялась встреча с ведущими журналистами, освещающими военную проблематику. В ее ходе принято решение о создании Клуба военных журналистов в составе Ассоциации «Мегапир», целью которого станет объединение усилий в интересах укрепления национальной безопасности, повышения авторитета и престижа военной службы, реализации прав военнослужащих и ветеранов военной службы, совершенствования военно-патриотического воспитания молодежи.
   Очевидно, что военные журналисты посредством своего таланта и кропотливой работы могут многого добиться в решении проблем ветеранов, военнослужащих и членов их семей. Они хорошо понимают и разбираются во многих острых проблемах, находятся на стыке общества и армии. Журналистов, как и  всех офицеров запаса также не могут не волновать вопросы преемственности и развития всего лучшего, что связанно с историей и традициями офицерского корпуса российской армии и флота.
   По итогам встречи, выработаны основные направления формирования Клуба с активным привлечением журналистов, работающих как в столице России, так и в регионах нашей страны и ближнего зарубежья. 

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта