Председатель Правления Ассоциации генерал-полковник В.Н. Зарицкий совершил рабочую поездку в г. Тверь
Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» генерал-полковник В.Н. Зарицкий совершил рабочую поездку г. Тверь, в ходе которой побывал в патриотическом парке «Россия — моя история», возведенном по поручению Минобороны России специалистами структур «Мегапира» за рекордные три месяца.

Это современный мультимедийный комплекс, в котором с помощью новых технологий представлена вся история страны с древнейших времён до наших дней. В настоящее время подобные проекты реализованы в 23 городах России, в Центральном федеральном округе — только в Москве.


На встрече с представителями местной общественности В.Н. Зарицкий отметил:

«Мы с вами не просто наследники большой истории. Мы преемники, которые должны передать ее будущим поколениям в неискаженном виде. Исторический парк «Россия – моя история» внесет важную составляющую в общую работу по сохранению духовных и нравственных традиций нашего народа.


Хочется выразить слова благодарности структурам Ассоциации, которые входят в состав Военно-строительного комплекса Минобороны России. Они в кратчайшие сроки построили парк, сделали еще один шаг в реализацию идеи руководства страны в создание исторических парков в России».


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта