Состоялось пленарное заседание Общественного совета при Минобороны России
Председатель Совета директоров Национальной Ассоциации «Мегапир» генерал-майор В.Н. Богатырев принял участие в пленарном заседании Общественного совета при Минобороны России, которое прошло под председательством Министр обороны Российской Федерации генерала армии С.К. Шойгу.


Председатель Общественного совета П.Н. Гусев проинформировал участников о работе членов Общественного совета в войсках, в том числе в Челябинском гарнизоне, в которой непосредственно участвовал Председатель Совета Ассоциации «Мегапир», заместитель Председателя совета при Минобороны А.Н. Каньшин. Он также обозначил перед руководством Минобороны проблемы, волнующие людей на местах.

В свою очередь, Министр обороны РФ С.К. Шойгу сообщил членам Общественного совета о деятельности Вооруженных Сил в зимнем периоде обучения и планах на летний период.



Он поблагодарил членов Общественного совета за работу и обратился к присутствующим на заседании с просьбой продолжить активно участвовать в решении задач, стоящих перед Вооруженными Силами.

Смотреть полный текст новости на сайте Минобороны РФ


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта