Поздравление сотрудниц Дома ребенка

  3 марта 2010 года заместитель председателя Правления Ассоциации по работе с детьми, молодежью и поддержке образовательной программы «Достижения молодых» Ольга Савватеева поздравила сотрудниц Дома ребенка №2 СЗАО г. Москвы с наступающим праздником весны.
  В ходе ставшей уже традиционной встречи Ольга Савватеева вручила Главному врачу Дома ребенка Галине Усачевой подарки от «Мегапира»: фрукты и игрушки для воспитанников.
  Как заявила Ольга Савватеева, «сотрудники Дома ребенка проводят большую и важную работу по созданию условий для медицинской реабилитации детей-сирот, их воспитанию и моральной поддержке». «Этот труд бесценен для российского общества», - подчеркнула она.
  В свою очередь Галина Усачева выразила благодарность «Мегапиру» за оказываемую помощь и выразила надежду, что более чем десятилетнее сотрудничество Дома ребенка и Ассоциации будет крепнуть и впредь. Она напомнила, что при помощи «Мегапира» был проведен ремонт внутренних помещений, оказана существенная помощь в создании специального медицинского изолятора с современной техникой, крайне необходимого для детей раннего возраста.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта