Рабочая поездка в храмовый комплекс - накануне Великой православной Пасхи
Состоялась рабочая поездка сотрудников Фонда в храмовый комплекс, в ходе которой по традиции участники посетили Главный Храм Вооруженных Сил России и музейный комплекс «Дорога памяти».


В ходе встречи состоялся обмен мнениями об итогах работы Фонда за период, прошедший с момента начала строительства Храма. Генеральный директор Фонда А.Н. Каньшин отметил, что такой впечатляющий результат оказался возможен благодаря добросовестному и слаженному труду всего коллектива.


Он еще раз подчеркнул значение всего того, что сделал Фонд вместе с теми, кто создавал шедевр мирового церковного зодчества, обозначил перспективы дальнейшей работы в поддержку и развитие уникального храмового комплекса. 


Заместитель Генерального директора фонда О.М. Каньшина и коммерческий директор Фонда Е.В. Густап познакомили сотрудников с работой торговых павильонов, продемонстрировали новый ассортимент сувениров, посвященных прославлению подвига фронтовиков, а также сувениров, связанных со скорым празднованием одного из самых значимых событий православного календаря -  Великой Пасхи.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта