Ан.А. Алексеев доложил В.В. Путину о завершении строительства детского медцентра в Пскове
В режиме видеоконференции с Президентом Российской Федерации В.В. Путиным состоялось открытие в ряде регионов новых многофункциональных медицинских центров, возведенных силами военно-строительного комплекса Минобороны России.


В видеоконференции вместе с губернатором Псковской области М.Ю. Ведерниковым и главным врачом Псковской областной инфекционной больницы А.В. Повторейко принял участие, член Правления Ассоциации, Генеральный директор СПК «Мегапир» Ан.А. Алексеев.


Он лично доложил Президенту о завершении строительства детского инфекционного центра в Пскове, возведение которого было поручено главой государства  после строительства в этом регионе силами «Мегапира» корпусов многофункционального медцентра для взрослых пациентов.

 
Ан.А. Алексеев проинформировал В.В. Путина о том, что строительная готовность объекта, возведенного за 69 дней, составляет 100%, новое учреждение рассчитано на 60 койкомест и почти полностью оборудовано всей необходимой медицинской техникой. После проведения пуско-наладочных работ в течение 10 дней объект будет сдан в собственность региона.

В ходе совещания В.В. Путин поблагодарил военных строителей и дал высокую оценку их работе по выполнению поставленной задачи. 

Президент отметил, что все объекты сделаны основательно, с высоким качеством и по графику. Стройка шла практически безостановочно, днем и ночью. При этом использовались самые современные проектные и инженерные решения.


Президент также обратил внимание на то,  что детский корпус в Пскове — первый, который был возведен усилиями военного ведомства. Всего в стране возведено 30 подобных медицинских учреждений.

Ранее по поручению Президента РФ В.В. Путина силами СПК «Мегапир» были построены многофункциональные центры в Смоленске и Хасавюртовском районе Республики Дагестан.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта