Всеармейский этап конкурса специалистов продовольственной службы «Полевая кухня» на переходящий Кубок "Мегапира"
Председатель Правления Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооружённых Сил (МЕГАПИР) генерал-полковник В.Н. Зарицкий продолжает информировать об итогах Всеармейских этапов конкурсов на переходящие Кубки Ассоциации имени Героев Советского Союза и Российской Федерации, прославленных военачальников в рамках Армейских международных игр «АрМИ-2020».


На базе военной школы поваров Восточного военного округа, дислоцируемой в Забайкальском крае (г. Чита), завершился Всеармейский этап конкурса специалистов продовольственной службы «Полевая кухня» в рамках проведения Армейских международных игр «АрМИ-2020».


В соревнованиях приняли участие 14 команд из всех военных округов, флотов, видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации, а так же представители из других силовых министерств и ведомств.


Главным элементом соревнования стало приготовление пищи. Специалисты кулинарного дела проявили всё своё профессиональное мастерство при приготовлении различных блюд в полевых условиях согласно установленному меню, а так же приготовление обеда по произвольной рецептуре.


Первое место в общем зачете заняла команда Восточного военного округа, которая завоевала переходящий Кубок Национальной Ассоциации «Мегапир» имени генерала армии Андрея Васильевича Хрулёва.

Победители примут участие в Международном этапе конкурса «АрМИ-2020», который пройдет с 25 августа по 3 сентября в Демократической Социалистической Республике Шри-Ланка.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта